решите уравнение : x * 16=867-771

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:08
    0
    х*16=867-771

    х*16=96

    х=96:16

    х=6
  2. 6 октября, 11:19
    0
    x*16=867-771

    16 х=96

    х=96:16

    х=6

    6*16=867-771=96