Реши уровнение:xумножить на 16=867-771

подскажите я с уровнениеми не разбираюсь

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:54
    0
    16 х=867-771

    16 х=96

    х=96:16

    х=6
  2. 28 февраля, 16:51
    0
    Х*16=867-771, 16 х=96, х=96:16, х=6, 6*16=867-771