X*16=867-771

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:14
    0
    16*х=867-771

    16 х=96

    х=96:16

    х=6
  2. 8 декабря, 09:12
    0
    16 х=867-771

    16 х=96

    х=96:16

    х=6