Помогите решить уравнение

(у-15,7) : 19,2=4,7

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:48
    0
    У-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94