Умножент многочел на многочел (у+4) • (у-2

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:44
    0
    (y + 4) (y - 2) = y * y - 2 * y + 4 * y - 2 * 4 = y^2 - 2y + 4y - 8 = y^2 + 2y - 8