Помогите уравнение 15 с+45-12=78

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:48
    0
    15 с+45-12=78

    15 с = 78 + 12 - 43

    15 с = 47

    с = 3 2/15
  2. 21 февраля, 09:58
    0
    15 с+45-12=78

    15 с=45-12

    15 с=78-33

    с=45