По 9 взяли 4 раза, и вычли 36. Какое число получили? 1.72 2. 0 3.18

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:40
    0
    9 умножем на 4

    36-36=0
  2. 7 июля, 09:40
    0
    Будет 0.

    потому что 9*4=36

    36-36=0