Длина комнаты 7.6 м а ширина 5.4 м. Вычислите площадь комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:26
    0
    S=a*b

    7,6*5,4=41,04 (м2)

    Ответ: площадь комнаты равна 41,04 м2