А в 5 степени умножить на А в минус 8 степени, все это делить на А в минус 2 степени=?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:24
    0
    A^5 * A^ (-8) / A^ (-2) = A ^ (5 - 8) / A ^ (-2) = A ^ (-3) / A ^ (-2) = A ^ (-3 + 2) =

    = A ^ (-1)

    Ответ: 1 / А