Помогите! Найдите три последовательных числа, сумма которых равна а) 48, б) 69

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:10
    0
    15+16+17=48

    22+23+24=69
  2. 17 февраля, 03:44
    0
    а) 15+16+17=48 б) 22+23+24=69