Решить уравнение 3 x квадрате плюс 18 Икс равняется нулю

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:41
    0
    3x^2+8x=0

    3x (x+8) = 0

    x=0 или x+8=0

    x=0 или. x=-8