Математика 4 кл.

От города до деревни велосипедист ехал 4 ч, со скоростью 16 км-час. Какое расстояние он проехал))

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:24
    0
    64 км т к S=Vt

    V=16 км/ч

    t=4 ч

    S-?

    S=16*4=64 км
  2. 28 июля, 17:56
    0
    S = vt

    S = 16*4 = 64 км

    Ответ: 64 км