Периметр прямоугольника 20 см ширина 4 см чему равна площадь

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:52
    0
    1) (20:2) - 4=6 (см) - длина

    2) 6*4=24 (см 2) - площадь

    Ответ: площадь = 24 см2