В одном букете 21 цветок во втором 14 цветков. Можно ли эти цветы разложить поровну в вазы по 7. Если это возможно то сколько ваз потребуется. Прошу с условием.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:49
    0
    35/7=5 ваз потребуется

    21+14=35
  2. 3 октября, 01:55
    0
    21+14=35 цветков

    35:7=5 ваз