Решите уравнение 10 (0,1 х+1) - (2 х+1) = 15

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:09
    0
    Х + 10 - 2 х - 1=15

    -х=15-10+1

    -х=6

    х=6: (-1)

    х = - 6
  2. 19 июля, 15:48
    0
    10 (0.1 х+1) - (2 х+1) = 15

    1 х+10-2 х-1-15=0

    -х-6=0

    х+6=0

    х=-6