помогите решить уравнения - 5.9+х=6.9 3.8+у=-2.5 7.2-у=8.7

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:52
    0
    -5,9+х=6,9

    х=6,9+5,9

    х=12,8

    3,8+у=-2,5

    у=-2,5-3,8

    у=-6,3