Вычислите 5481:27+23*27

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:23
    0
    1) 5481:27=203

    2) 23*27=621

    3) 203+621=824
  2. 28 марта, 01:47
    0
    5481/27 + 23*27 = 5481/27 + 621 = 203 + 621 = 824