88 880 : 110 + х = 809 6871 + р: 121 = 7000

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:59
    0
    88880:110+x=809; 808+x=809; x=809-808; x=1. 6871+p:121=7000; p:121=7000-6871; p:121=129; p=129*121; p=15609
  2. 24 июня, 10:12
    0
    88880:110+х=809

    88880:110=808

    808+х=809

    х=809-808

    х=1