Решите уравнение:

Д) 88 880:110+x=809

E) 6871+p:121=7000

Ж) 3810+1206:у=3877

З) k+12 705:121=105

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:21
    0
    88880:110+х=809 808+х=809 809-808=1 88880:110+1=809 809=809