Как решить я затрудняюсь: 5544 : 88 - 5481 : 81 + 5454 : (100 - 46)

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:26
    0
    1.100-46=54

    2.5544:88=63

    3.5481:81=67,6

    4.5454:54=101

    5.63-67,6=-4,6

    6.-4,6+101=96,4