5544:88-5481:87+5454: (100-46)

правило: выведение за скобки

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:31
    -1
    1) 100-46=54

    2) 5544:88=633

    3) 5481:87=63

    4) 5454:54=101

    5) 633-63=570

    6) 570+101=671