Математика 5 класс 5544:88-5481:87+5454: (100-46) = по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 08:04
    +1
    1).100-46=54

    2).5544:88=63

    3).5481:87=63

    4).5454:54=101

    5).63-63=0

    6).0+101=101