3x-4x-7=0 апвопровапрва

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:39
    0
    -х-7=0

    -7=х.

    ...
  2. 12 августа, 09:47
    0
    3x-4x-7=0

    -x=7

    x=1/7 или (-7)