Упростите выражения. В) 47*25*х*4 г) 7*а*25*b*4

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:19
    0
    1)

    1) 47*25=1175

    2) 1175*4=4700

    3) 4700*Х

    2)

    1) 7*25=175

    2) 175*4=700

    3) 700*А*Б
  2. 20 сентября, 07:41
    0
    В) 47*4 * (25 х) = 188*25 х