найдите значения выражения: 0,7 (3m+2n) - 1,1n при 7m+n=4,7

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:59
    0
    0.7 (3m+2n) - 1.1n=2.1m+1.4n-1.1n=2.1m + (1.4-1.1) n=2.1m+0.3n=0.3 (7m+n) = 0.3*4.7=1.41