Сравни выражения

78-36:6+3*8=

(78-36) : 6+3*8=

78-36: (6+3) * 8=

78+3*8-36:6=

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:17
    +1
    78-36:6+3*8=36:6=6; 3*8=24; 78-6=72+24=96

    (78-36) : 6+3*8=78-36=42:6=7; 3*8=24; 7+24=31

    78-36: (6+3) * 8=6+3=9; 36:9=4*8=32; 78-32=46

    78+3*8-36:6=3*8=24; 36:6=6; 78+24=100-6=94

    ; -)
  2. 26 августа, 01:24
    -1
    Решаешь каждое выражение и сравниваешь ответ.