1) сравни выражения (9*9-9*4) : 5+32:8 (9*9-9*4) : (5+32:8)

2 их значения будут равны или нет? сравни выражения (81-9*4) : 5+32:8

(81-36) : 5+32:8 45:5+32:8

с какими из выражения пункта 1 они связаны? продолжи столбик

3) запиши выражения для нахождения значения второго выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:50
    0
    (81-36) : 5+32:8 = 45:5+32:8

    45 : 5+32:8 = 45:5+32:8

    9+4=9+4

    13=13