Площадь квадрата со стороной 28 см на 18 см2 меньше площади прямоугольника чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:11
    0
    Sквадрата=28*28 = 784 см^2 - площадь квадрата.

    Sпрямоугольника = Sквадрата+18 см^2

    Sпрям.=784+18=802 см^2 - площадь прямоугольника.

    Ответ: 802.