1) 230 - (x+1) = 3

2) x - (156+25) = 4

3) 3:x=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:32
    0
    -х-1=3-230, - х=-227+1, - х=-226, х=226

    х=4+156+25=185

    х=3/0=0
  2. 5 февраля, 09:30
    0
    1) 230 - (х+1) = 3

    230-х-1=3

    -х=3+1-230

    -х=4-230=-226

    Х=226.

    2) х - (156+25) = 4

    х-156-25=4

    Х=4+25+156

    Х=29+156=185