1300 - (d-678) = 400

Как найти d

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:46
    0
    1300 - (d - 678) = 400

    d - 678 = 1300 - 400

    d - 678 = 900

    d = 900 + 678

    d = 1578