Помогите решить задачу Длина огорода прямоугольной формы 80 м ширина 35 м Овощами занято 2240 м2 остальная площадь отведена под ягоды Найди площадь участка занятого ягодами

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:25
    0
    1) 80*35=2800 м2 (площадь огорода)

    2) 2800-2240=560 м2 (площадь, отведенная под ягоды)
  2. 15 октября, 01:38
    0
    1) 80*35=2800 м квадр - площадь огорода

    2) 2800-2240=560 м квадр - площадь под ягодами