Длина огорода прямоугольной формы 80 м, ширина 35 метров. Овощами занято 2240 квадратных метров остальная площадь отведена под ягоды. Найди площадь участка, занятого ягодами?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:28
    0
    80*35=2800 2800-2240=560
  2. 9 июня, 11:29
    0
    Площадь огорода - 80*35=2800 (м2)

    Площадь отведенная под ягоды - 2800-2240=560 (м2)