Решите уравнения:

1300 - (d - 678) = 400

1600 : 80 + t = 60

(2000 - 600) : f = 70

d - (1300 - 678) = 400

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:42
    0
    1. d - 678 = 1300 + 400 d - 678 = 1700 x = 1700 + 678 x = 2378