Решите уравнение (Х-4,7) х7,3=38,69

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:35
    0
    (Х-4,7) х7,3=38,69

    х-4,7=38,69:7,3

    х-4,7=5,3

    х=5,3+4,7

    х=10