Развертка какого обьемного тела дана на чертеже? сделай чертеж в маштабе4:1. склей фигуру. что получилось? используя полученные фигуры составьте фигуру обьем которой в 4 раза, в 8 раз больше обьема построенной фигуры

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:53
    0
    3563*458=9

    888-77=88

    789+888=6609