Площадь комнаты 15,4 м2, что составляет 22% площади всей квартиры. Найдите площадь квартиры!

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:38
    0
    22%=0,22 15,4 / 0,22=1540 / 22=70 (квадратных метров)
  2. 3 июля, 12:11
    0
    15,4 : 22 х 100 = 70 (м^2) - площадь комнаты, т. е. 100%