Площадь трёх комнотной квартиры равна 80 кв. м ... Вспомогательные помещения состовляют 1/4 площади квартиры площадь одной комнаты составляет 3/4 площади вспомогательных помещений и 3/5 площади второй комнаты. какова площадь третьей комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:50
    0
    Sпрямоугольника=a*b

    80=5*b

    b=80/5

    b=16 (см)

    Вторая сторона=16 см