Как решить 4284 - (c-378) = 1287

2 способа!

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:10
    0
    4284 - (с-378) = 1287

    с-378=а

    4284-а=1287

    а=4284-1287

    а=2997

    2997-378

    с=2619

    2 способ

    с-378=1284-4284

    с-378=2997

    2997-378

    2619