От вокзала отъехали одновременно в противоположных направлениях машина и автобус. скорость машины 120 км/ч, а скорость автобуса 80 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:18
    0
    S=V*t (путь = скорость * на время)

    120*2=240

    80*2=160

    и потом слаживаешь пути. 160+240=400
  2. 19 апреля, 12:27
    0
    120*2=240

    80*2=160

    160+240=400

    або

    120+80=200

    200*2=400