От вокзала одновременно в противоположных направлениях отъехали два автобуса, Скорость одного автобуса 72 км/час, а другого на 9 км/ч меньше Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:33
    0
    1) 72-9=63 км/ч - скорость второго

    2) 72+63=135 км/ч - скорость удаления

    3) 135*3=405 км - будет между ними через 3 часа