Икс+одну девятую равно 1

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:33
    0
    Икс равно восемь дроб девятых
  2. 28 декабря, 05:28
    0
    Х+1/9=1

    х=1-1/9

    х=8/9

    проверка: 8/9+1/9=9/9=1