Поезд шел 7 часов со скоростью 95 км/ч а затем тот же поезд 5 часов со скоростью 80 км/ч. Какой путь прошел поезд за все время

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:18
    0
    7*95+5*80=665+400=1065 км
  2. 2 сентября, 18:10
    0
    1) 95^7 + 80^5 = 1065 (км) - прошёл за все время.