решить уравнения x*4=36 16:y=4

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:18
    0
    X*4=36

    x=36:4

    х=9

    Ответ: 9
  2. 4 августа, 21:18
    0
    X*4=36 16:y=4

    x=36:4 y=4*16

    x=9 y=64