Как решить уравнение с дробью (x+1/7) - 4/7=2/7

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:52
    0
    (х+1/7) - 4/7=2/7

    х+1/7=2/7+4/7

    х+1/7=6/7

    х=6/7-1/7

    х=5/7

    Ответ: 5/7