Упростите выражение 0,3 т + 0,7 т - 0,4 т + т

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:46
    0
    0.3 т+0.7 т-0.4 т+т = (0.3+0.7-0.4+1) т=1.6 т
  2. 19 января, 13:15
    0
    0.3 т+0,7 т-0.4 т+т=т-0.4 т+т=1,6 т