1. Уменьшите в 10 раз: 30, 100, 260, 600.

2. Уменьшите в 100 раз: 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:19
    0
    1. 30/10 = 3

    100/10=10

    260/10=26

    600/10=60

    2.

    100/100=1

    200/100=2

    300/100=3

    400/100=4

    500/100=5

    600/100=6

    700/100=7

    800/100=8

    900/100=9

    1000/100=10
  2. 24 января, 23:41
    0
    1. 3 10 26 60

    2.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10