расстояние между конечными остановками 18 км 600 метров. Два автобуса отъехали одновременно от разных конечных остановок. скорость 1 автобуса 450 м в мин, скорость другого 480 м в мин. какое расстояние будет между автобусами через 15 минут? а через 200 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:47
    +1
    1) 4*450=1800

    2) 4*480=1960

    3) 1800+1960=3720

    4) 18600-3720=14880