Расстояние между конечными остановками 18 км 600 м. Два автобуса отъехали одновременно от разных конечных остановок, Скорость одного автобуса 450 м/мин, скорость другого - - - 480 м/мин. Какое расстояние будет между автобусами через 15 минут? А через 20

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:09
    0
    1) 450*15=6750 (м)

    2) 480*15=7200 (км)

    3) 6750+7200=13950 (км)

    4) 18600-13950=4650 (км)

    Ответ: За 15 мин расстояние будет 4650 м