Вычисли.

1) Длина 15 м ширина 3 м какова площадь и периметр?

2) длина 6 м, площадь 54 дм ², какова ширина и периметр?

3) Ширина 11 см, периметр 48 см, какова длина и периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:14
    0
    1) S=15•3=45 (кв м). P = (15+3) •2=36 (м)

    2) Ширина=54:6=9 (м). P = (6+9) •2=30 (м)

    3) Длина=48-11=37 (м). S=11•37=401 (кв м)

    Наверное так