Найти площадь дачного участка, если длина дома 8 м, ширина 6 м. Двор с постройками занимает 25 м2, а сад и огород занимают 100 м2.

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:55
    0
    8*6=48 (м²) - площадь дома

    48+25+100=173 (м²) площадь участка